USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Мир » Зеленский уверен, что газа хватит всей стране

Зеленский уверен, что газа хватит всей стране

18 окт 2021, 14:38    admin
0 комментариев    427 просмотров

Зеленский уверен, что газа хватит всей стране Фото взято из открытых источников.

Президент Украины заявил, что жителям страны не стоит беспокоиться.

 Никакого газового кризиса в стране нет. Он отметил, что Украина не будет пользоваться подачками России, не намерена покупать газу у нее, хватит своих запасов.
 Отметим, что ситуация в мире довольно непростая. Так, в Европе газ стал стоить в разы дороже, чем раньше. Причин этому несколько. Во-первых, свои запасы европейские страны практически израсходовали в прошлую зиму, которая была продолжительной и весьма холодной по меркам Европы. Кроме того, газ из Америки, в этом году поставляется в меньшем количестве. Америка понимала, что газопровод в конечном итоге все же будет достроен, поэтому необходимо искать другие места поставок. Сейчас газ в больших объемах поставляется в Азию. Европа осталась не удел. При этом газопровод хоть и достроен, все еще не функционирует, потому как требуется урегулирование бумажных проволочек.
 На Украине ситуация так же не простая. Привыкшая к тому, что через ее территорию поставляется газ из России, имея на этом дополнительные доходы, теперь Украина теряет этот источник дохода. Несмотря на непростые взаимоотношения двух стран, Россия принимала решение о поставках газа на Украину, но украинские чиновники отказались от него.
 Зеленский говорит о том, что цены на газ не взлетели, и газа хватит всей стране, все это благодаря действиям властей. Однако местные новости показывают иную картину происходящего, когда дети в садах спят под тремя одеялами, потому как нет отопления, и ведь это еще только осень, непонятно как будет зимой.

0
Читайте также
27 апр 2022, 11:48    0 комментариев
Знаменитая Алина Загитова еще в девятнадцатом году заявил о приостановки своей спортивной карьеры....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив